Школа красоты L'image

Курсы и мастер-классы, Обучение мастеров для салонов красоты, Учебный центр

О нас

Kaspi red
Предварительная запись
Туалет для людей с инвалидностью
Оценка квалификации работников
Оплата картой
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Курсы для пожилых

Каталог

Отзывы

4.2
6 отзывов
Надежда Демухаметова
Надежда Демухаметова
23 октября
Хочется сказать всем спасибо. Девчонки молодцы, стараются ,учатся. Мастер Екатерина. Профессионал своего дела. Не пожалеете, приходите.Всё доступно и не дорого!
анастасия думнова
анастасия думнова
11 января
Отличная школа, профессиональные педагоги
наталья б.
наталья б.
9 июля
Прошла обучение в школе Лимаж курсы парикмахера. Очень понравилась методика преподавания, достойно всё объяснили, показали, научили... Отдельно отмечу индивидуальный подход к каждому ученику от Екатерины Николаевны. От души рекомендую данную школу! С уважением и благодарностью, Наталья.
Лена Босхолова
Лена Босхолова
30 декабря
Отличная лицензированная школа. Много направлений, пока обучилась на парикмахера, планирую пройти курс Визажиста. Очень понравилось проходить обучение у профессинальных мастеров, чувствуется их стаж и компетентность. Было интересно, так как много практических занятий и индивидуальный подход к каждому. Желаю процветания Лемажу.
Надежда Демухаметова
Надежда Демухаметова
23 октября
Хочется сказать всем спасибо. Девчонки молодцы, стараются ,учатся. Мастер Екатерина. Профессионал своего дела. Не пожалеете, приходите.Всё доступно и не дорого!
наталья б.
наталья б.
9 июля
Прошла обучение в школе Лимаж курсы парикмахера. Очень понравилась методика преподавания, достойно всё объяснили, показали, научили... Отдельно отмечу индивидуальный подход к каждому ученику от Екатерины Николаевны. От души рекомендую данную школу! С уважением и благодарностью, Наталья.
анастасия думнова
анастасия думнова
11 января
Отличная школа, профессиональные педагоги
Лена Босхолова
Лена Босхолова
30 декабря
Отличная лицензированная школа. Много направлений, пока обучилась на парикмахера, планирую пройти курс Визажиста. Очень понравилось проходить обучение у профессинальных мастеров, чувствуется их стаж и компетентность. Было интересно, так как много практических занятий и индивидуальный подход к каждому. Желаю процветания Лемажу.

Фото

Контакты

Республика Бурятия, Улан-Удэ, Гвардейская улица, 1А
Загрузка карты...